RPG: [Harry Potter...Faith, Hope, Love...] NC - 21

Объявление

... [Harry Potter...Faith, Hope, Love...] ...


Администрация:

Пэнси Паркинсон а.К.а АдМинкО Без БашнИ( гл. адм. )

Джинни Уизли а.К.а Алекс а.К.а ЗаЖЖиГаЛкО

Трейси Дэвис а.К.а Стерва с холодным сердцем




Модерация:

Чжоу Чанг а.К.а МодерчиГ - ЗаразА( гл. мод. )



<Обьявления администрации:

26 ноября 2007 года

Уря!!! Наша рольГа открыта!!!

02 декабря 2007 года

Общими усилиями админов сделан дизайн! Высказываем свои за и против!



Приветствуем новичков:

Алексия Блэк,Morag MacDoogal



Нужные ссылки:

Правила Игры

Список Персонажей

Анкета

Реклама




Новости магического мира:

Итак... Наступает конец жаркого знойного лета. Пора собираться в школу! Просыпаемся и идём на прогулку в Косой и Лютый переулки. Докупаем что ещё не куплено! Встречаемся с друзьями и обсуждаем проведённое лето! Внимание шестикурсникам! Недавно вам пришли СОВ! Так что обсуждаем оценочки) Затем, вечером идём на вокзал Кинг-Кросс и прощаемся с родителями! Занимаем купе и опять общаемся) В поезде можно пользоваться магией (УРА!!!)... Выметываемся из поезда на платформе Хогсмида! Садимся в кареты и едем в Хогвартс на ужин!



Погода:

Холодно...Идет дождь...Но сердца наших любимых согревают нас))



Время суток:

Утро. Раннее и не очень... (для кого как.)



Время года:

Конец лета))



Не забываем:

1) Студенты до 17-ти лет не могут пользоваться магией! 2) Обсуждайте важный сюжет (нападение дементоров, ПС и т.д.) с Админками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы входите в дом и попадаете в простенькую гостинную, откуда сразу идет лестница на второй этаж. Каждый хозяин оформляет гостиную, как и весь дом, по своему желанию.

0

2

Стефан переместил их в гостинную. Уложил Алексу на софу. Ну и попал я! Подумал он. Тут в голове началась дисскусия
-Раньше нало было думать! - прорычал первый голос
-А как бы я ей помог? Она ведь была в драбадан пьяная! - оправдался второй
-Не в дробадан, - опять зарычал первый, - а вот тебя сейчас убьют в дробадан!
-Да заткнись ты! -огрызнулся другой.
-Да сам заткнись! - ответил первый и они объявили друг другу бойкот. В это время "хозяин" этих голосов наблюдал за спящей девушкой. Она на немного заснула. Он быстро сбегал за водой и поставил стакан рядом с софой, на столик. Он бы так и смотрл на неё в упор, любуясь девичим сном...

Офф: какой я романтик! Сам себе поражаюсь!

0

3

*Алекс проснулась и поняла, что находится где-то в неизвестном для неё месте. Первое, что она увидела, был Стеф. Она огляделась вокруг. Это походило но какой-то дом. Голова все ещё болела, но не так сильно. Лекс отпила из стакана с водой, стоявшего рядом.*
-Ну и? Что я здесь делаю?-*её голос прозвучал неожиданно спокойно. Она пытливо посмотрела на Стефана и начала разглядывать гостиную. Затем встала с дивина и начала расхаживать по комнате, бросая косые взгляды на хозяина дома и нечаянно поменяв цвет глаз на карий.*
И что это было? Что я здесь делаю?...-*Алекс не понимала ровным счетом ничего*

0

4

Что ответить? Думал Стеф и ответил честно.
Ты была пьяна и  я решил отнести тебя к себе. Ой блин! Как я щас тупо выгляжу! Отнести к себе - нашел что сказать! Чтобы ты отошла от действия алкоголя. Говорил он ровно, еще одна хорошая черта. Вот это мой дом. Добавил он. Щас тебя пришьют. Была мысль, но Стеф все же надеялся на благоразумие девушки. Еще воды? Спросил он.
-Зафига ты вобще че-то говоришь? -Чтоб не показаться невежливым! Стали опять дескутировать два внутренних голоса.

0

5

*Алекс внимательно выслушала Стефана, не поворачиваясь к нему лицом.*
-Значит, все было так, да?-*Она резко повернулась*-А какие у меня есть основания тебе верить? Какие, скажи? Я уже доверяла парням... И зря.. Абсолютно зря...-*Лекс отвернулась, чтобы Стефан не мог видеть слезинку, бегущую по щеке девушки.*
-И вообще, мог бы меня не нести к себе, а оставить там. Я там уже была сотни раз и со мной ничего не случалось. И идти нормально я могла. Зачем, скажи, зачем ты это сделал, а????-*Лекси сорвалась на крик*

0

6

Не знаю. Честно сказал Стефан. Можешь напоить меня зельем правжы для доказательства. Говорить все как есть - решил Стефан и два голоса заткнулись. Просто не хотел оставлять тебя в обществе Лютого переулка. Сказал он. Несу бред, но почему? Продолжал. Не знаю, почему. Просто действовал по обстоятельствам. Тебе ведь было плохо. Голос не дрожал, хотя он бы сорвался, не выйдя Стеф из возраста в котором он срывается по поводу и без. Стал ждать кары. Ты идиот! Ну зачем ты это сделал? Стеф нашел ответ самому себе. Просто она мне нравится. Признался он про себя. Он хотел её утешить, чтобы она верила ему, ведь он никогда не обманывал девушек. Она стояла к нему спиной, а он не решался к ней подойти. Как он хотел крикуть - да ты  мне нравишся! Вот почему! Но не кричал. Это было бы глупо. По-мальчишески. Он просто ждал, что скажет она.

Отредактировано Стефан Лотери (2007-12-06 19:43:24)

0

7

*-К твоему сведению, в обществе Лютного я бывала и напивалась вот уже шесть лет и, как видишь, ничего со мной не случилось. И чувствовала я себя вполне приемлемо. По крайней мере, до дома добралась бы. А там я уже отрезвела бы за несколько секунд.-*Едко заметила Алекс. Она глубоко вздохнула, наколдовала себе креслице и опустилась в него.*
-Итак. Сядем и успокоимся. Обьясни мне ещё раз, только внятно. Что произошло после того, как мы аппарировали в кафе? А то у меня в голове такая каша...-*Она дотронулась до головы, села, скрестив пальцы и внимательно посмотрела на Стефана. От еле уловимого волнения глаза девушки из карих стали голубыми.*
Мне кажется, он что-то скрывает.. Но что?? Что?.. Нет, Алекс, даже не думай. Это ещё не крайний случай... И легилименцию ты применять не будешь...

0

8

Стеф стоял и слушал Алекс. Какой ты дурак, Стеф! Во так вот облопошиться! Не, ты конечно лапошился до этого, но чтоб так! Твердил Стеф сам себе. Он сел на диван. Украдкой посмотрев на Алекс, но при этом заметил что её карие глаза стали голубыми. Значит она - метаморфомаг. Выяснил Стеф. Можно легко узнать что она чувствует. А вот по нему самому ничего узнать было нельзя - старая школа. Его с ранних лет учили скрывать и то, что ты думаешь, и то, что ты чувствуешь. Так что теперь по его лицо нельзя было сказать ничего однозначного. Он положил локти на колени и скрестил пальцы.
Ты сначала выпила кофе. Начал он, пытаясь не думать о мокрой полосе у неё на щеке, которую он тоже успел заметить, когда мельком просмотрел её лицо. Потом закзала виски. Выпила. Мне показалось, что тебе стало плохо. Я ведь не знал, что алкоголем ты увликаешься с шести лет, так что решил действовать, как меня учили: когда даме плохо, ей надо помочь. Единственное что пришло мне в голову - отнести тебя сюда. Как только мы перемистились ты заснула, я только успел принести воды и ты сразу встала. Стеф решил опустить момент, когда он просто сидел на корточках возле дивана и смотрел на девушку, хотя это единственное что его радовало - этот момент простого сона, когда он мог просто смотреть. Ради этого можно и рискнуть.
Вот и все. Закончил он. Главное - чтоб авагадрой не воспользовалась, а вот если в стенку меня вмазажет, мне пойдет только на ползу. Давно я не вмазывался в стенку. Подумал он. Красиво она спит. Красиво. И сама она красивая. Думал Стеф, вспоминая как сидел и смотерел на её сон. Но его лицо, опять же ничего не выдавало. Оно было как маска, все скрывало.
Интересно, а она может мысли читать? Пришла чудная мысль в голову Стефу. Ну если даже начнет, я поставлю защиту на кое-какие моменты жизни, которые ей лучше не знать. Решил Стеф. Он умел ставить не полную, а частичную защиту, но такую, что тот кто читает его мысли не сможет понять, что он поставил защиту. Это был не врожденный дар, он был приобретенный днями тренировок.
Стеф сидел, ждал ответа, реакции, скреситив пальцы и направляя взгляд вниз.

0

9

*Алекс внимательно выслушала, что говорил ей Стефан.*
-Ну почему же увлекаюсь?-*голос девушки звучал спокойно, но в душе полыхала целая буря чувств. И. скажем так, любопытство было отнюдь не самым слабым из них.*
-Это действительно все?-*спросила девушка, сделав упор на слово "действительно". На самом деле она подозревала, что он что-то скрывает, но дознаватся не хотелось.*
-Да... Скоро уже ехать надо будет, а я только мантии купила...-*зевнув, сказала Алекс. Ей не хотелось возвращатся к этой теме*
-Как думаешь, мне этот цвет волос идет?-*спросила Алекс и достала зеркальце.*-Нет, не идет.-*уверенно произнесла она и прикрыла глаза. Тут же волосы стали светлыми.*

0

10

Стеф не удивился, когда девушка поменяла цвет волос. И тут он ляпнул. Да тебе идет любой цвет, ты всегда красивая. Блин! Че я ляпнул! Хоть бы не слышала! Хоть бы пропустила мимо ушей! Мерлин прошу! Стал нервно думать он. Тут он быстро реализовался.
Ну, думаю, нам надо возвращаться. Раз ты еще не купила ничего. На самом деле Стеф тоже ничего не купил. Зачем? Потом что-нибудь придумает. В конце концов закажет по почте. А вещей у него хватает.
Заметила или нет? Хоть бы нет! Нервно размышлял Стеф над тем, что сказал сначала. Хотя чего бояться-то? Ну услышала и что? Ничего тебе не сделает. Решил для себя Стеф. Потом посмотрел на Алекс. Хочешь еще воды? Тупо спросил. Не в тему. Подумал он.

0

11

*Услышав, что сказал Стеф, Лесси удивленно приподняла бровь.*
Чего-чего он сказал? ДжиньГа, иди сюда!! :lol:
-Ага, давай. Куда сейчас?-*Лекс взяла сумочку и встала с кресла.*
-Нет, спасибо, воды не надо. (Меня сейчас от питья тошнить будет  :lol: )-*Она ожидающе посмотрела на Стефа.*

0

12

Пронесло. С облегчением подумал Стеф, чуть удержался чтобы не вздохнуть.
Я ничего не знаю тут, у вас. Куда хочешь? Стеф все еще сидел, положив локти на колени и скрестив пальцы, все так же смотря вниз. Вот бы еще побыть с ней на едине. Ну ничего - впереди еще целый учебный год! Успеется. Успокоил себя Стэф. Тупо смотрел вниз, в пол. Глаза поднимать не хотелось, да и попу тоже. Опять двадцать пять! Опять ты того, чувак! Думал он. Он хотел было что-то сказать что-то, но не сказал. Как-то все не закончено получается.

0

13

*Лекс удивленно посмотрела на Стефана. Очень не верилось, что он ничего не знает в Косом. Нашел же он кафе как-то, и её в Лютном тоже нашел!*
-Не знаю... Тебе мантии нужны? У мадам Малкин есть мантии, дешево и прикольно...(Екотел-дешево та сердито! :lol: )-*Лекс поправила покрывало на кресле и тольуко тут вспомнила, что оно наколдованное. Девушка быстро взмахнула палочкой и кресло исчезло*
-Ну? Чего сидим? Подьем, подьем! Пошли! Точнее, аппарируем...-*Лекс сосредоточилась и быстро виртуозно =) аппарировала к магазин мадам Малкин*

0

14

Стеф проследил весь путь Алексы, запомнил, но еще немного посидел на диване. Чтож со мной такое? Собирись, тряпка! Веди себя как обычно! Потом продолжишь свои "ухаживания"! Напутствовал он себе. Встал, подошел к стене и как долбанет по ней кулаком! Стена с хрустом проломилась. На костяшках пальцев была немного содрана кожа. Надо было сильнее бить. Потом он аппарировался за Алекс.

0