RPG: [Harry Potter...Faith, Hope, Love...] NC - 21

Объявление

... [Harry Potter...Faith, Hope, Love...] ...


Администрация:

Пэнси Паркинсон а.К.а АдМинкО Без БашнИ( гл. адм. )

Джинни Уизли а.К.а Алекс а.К.а ЗаЖЖиГаЛкО

Трейси Дэвис а.К.а Стерва с холодным сердцем




Модерация:

Чжоу Чанг а.К.а МодерчиГ - ЗаразА( гл. мод. )



<Обьявления администрации:

26 ноября 2007 года

Уря!!! Наша рольГа открыта!!!

02 декабря 2007 года

Общими усилиями админов сделан дизайн! Высказываем свои за и против!



Приветствуем новичков:

Алексия Блэк,Morag MacDoogal



Нужные ссылки:

Правила Игры

Список Персонажей

Анкета

Реклама




Новости магического мира:

Итак... Наступает конец жаркого знойного лета. Пора собираться в школу! Просыпаемся и идём на прогулку в Косой и Лютый переулки. Докупаем что ещё не куплено! Встречаемся с друзьями и обсуждаем проведённое лето! Внимание шестикурсникам! Недавно вам пришли СОВ! Так что обсуждаем оценочки) Затем, вечером идём на вокзал Кинг-Кросс и прощаемся с родителями! Занимаем купе и опять общаемся) В поезде можно пользоваться магией (УРА!!!)... Выметываемся из поезда на платформе Хогсмида! Садимся в кареты и едем в Хогвартс на ужин!



Погода:

Холодно...Идет дождь...Но сердца наших любимых согревают нас))



Время суток:

Утро. Раннее и не очень... (для кого как.)



Время года:

Конец лета))



Не забываем:

1) Студенты до 17-ти лет не могут пользоваться магией! 2) Обсуждайте важный сюжет (нападение дементоров, ПС и т.д.) с Админками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: [Harry Potter...Faith, Hope, Love...] NC - 21 » [Лютый переулок] » Кафе "Чёрное клеймо"


Кафе "Чёрное клеймо"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.....

0

2

Стеф отследил путь аппатии Алексы и оказался в каком-то кафе. Ну примерно так я себе это и представлял. Подумал он, осмотрев помещение. Сплошь да около сидела "темная интелигенция" в своих темных плащах. А название многообещающее - "Черное Клеймо"! Стеф взгянул на надпись, вытаченную кем-то на столе: Черное Клеймо - полное г(цензура). Какие поэты здесь пропадают! Парень заметил пустующий стол, с лавками вместо стульев, куда вполне могла уместиться вся компашка. Он направился туда и сел за стол. Стал ждать остальных.

0

3

*Алекс аппарировала в кафе. Она подошла к первому свободному столику, коих в кафе было очень много, повесила сумочку на ручку и удобно уселась, ожидая друзей и официанта(первое кофе она так и не допила). Некоторое время никого не было, чему Ал очень удивлялась. Но потом она вспомнила, ГДЕ находится и подошла к стойке, ругая себя за несообразительность.*
-Кофе, пожалуйста.-*устрашающего вида бармен хмуро дал ей чашку.*
И куда я попала?...-*Алекс повернулась к столику, но там уже стояли какие-то два типа и, судя по всему, собирались сделать что-то с её сумочкой. Алекс быстро подошла к ним и громко поставила чашку на стол, да так, что двоица повернулась к ней, изумленно глядя на неё.*
-Это моя сумка.-*твердо сказала Алекс. Парни ухмыльнулись*
-Да? Твоя? А мы и не знали..Ой, она упала...-*произнес один из них и смахнул сумку на пол.*
*Алекс разозлилась.*
-Пошли вон.-*отчеканила девушка и вытащила палочку.*
-Это ты нам? А что будет, если мы не уйдем?-*продолжал насмехатся один из парней. алекс негромко прошептала "Сектумемпра", направила палочку на руку одного из парней и созерцала результат. У того парня на руке появилась неглубокая рана.*
-А я ведь могу и сильнее...-*С серьезным выражением лица произнесла Алекс и повторила куда громче*--Пошли вон, я вам сказала!-*Один из парней что-то сказал другому, и они отвернулись, собираясь уходить. но перед этим второй успел сказать Лекси "Мы ещё встретимся, цыпочка."*
-Обязательно. В следующий раз ты так просто не отделаешься.-*заверила его Лекс. Оба парня тут же ушли. А Лесси подняла сумочку и устроилась на скамье, изредка отпивая из чашки и ожидая друзей. Вскоре в кафешке появился Стеф. *
-Ну что, нашел, куда аппарировать? Не потерялся?-*Алекс доброжелательно улыбнулась.*

0

4

Да уж как тут потеряться? Ответил Стеф. Не в первой ведь идти по чужому следу от аппатии. Частенько приходится. Стеф подсел к Алексе. Никого из девченок еще не было. Он решил начать разговор. Расскажи что-нибудь о себе. Не скрывая ничего желательно, хотя кто тебя знает. Он хотел что-то добавить, но не стал. Потом он жестом подозвал к чебе бармена, который отказался к нему подхожить. Он решил просто крикнуть. Рома мне! И стал ждать от девушки ответа, который был ему весьма интересен. Если скажет про происхождение - доверяет. Здесь все на роде закручено, как я вижу. И почему тут все с таким трепетом относятся к чистокровности? Почему не принять детей маглов и волшебников, как полноценных магов? Они ведь бывают сильнее и лучше чистокровных. Стал рассуждать он, ожидая свой ром и ответа.

0

5

*Алекс улыбнулась.*
Рассказать ему о себе? Нет проблем! Только хочет ли он слышать правду? И готов ли?..
-Я - отпрыск древнего и благородного рода Блэков...-*приняв серьезный вид, начала Алекс, но тут же рассмеялась. Не в её это принципах было долго быть серьезной. Она отсмеялась и продолжила.*-В общем, я действительно из рода Блэков. Это одно из самых древних и самых чистокровных и благородных семейств. Росла обычной девчонкой, сильно способной к магии. Один раз затопила дом... Правда, потом у меня палочку отобрали...-*пустилась в воспоминания Лекс*-Потом поступила в Хог... Шляпа распределила меня на Слизерин...Что ещё рассказывать?-*Лекси улыбнулась*
Да, коротко и ясно, Лекс...
-А ты что о себе расскажешь?-*поинтересовалась она.*

0

6

Чувствую на Слизерин берут одних чистокровок. Ну судя из того, что я узнал кроме разговора с девушками, это действительно так. Рассуждал Стеф. Потом он начал свой рассказ. Ну я такой обычный парень из рода Лотери, если тебе важно самого чистокровного в Европе, родился в Швейцарии, там же провел первый год своего магического обучения. Потом раз в год, а иногда и два раза переезжал в другую школу, так как родители сочли, что разнообразие никогда не помешает. Учился я во Франции, Германии... Все не упомнить! Шестой год обучения провел в Африке. Стеф с наслаждением вспомнил эту жаркую страну.
Вобщем все интересное, что могу сказать о своей биографии. Могу еще много чего тебе тут нарассказать, но боюсь утомить тебя рассказом. Стефу принесли ром, при этом бармен просто свердил его глазами. Стеф в отмазку достал из кармана порошок и незаметно бросил его в официанта. Тот приспокойно ушел, но уже на пол пути стал покрываться угрями. Стеф сделал вид, что в этом никак не замешен и отпил ром. Ром был приятного алкогольного вкуса, но в голову все же не ударил, как всегда. Седьмой год, как видишь, буду учиться в Хоге. Летом по приезду прошел тест у шляпы, которая опредилила меня на Слизерин.Добавил он и еще раз отпил рома.

Отредактировано Стефан Лотери (2007-12-06 17:53:31)

0

7

*Лекс улыбнулась.*
-Нет, чистота крови мне вообще не очень важна. Многие из нашего семейства кичатся своим чистокровием... А мне это по барабану. Абсолютно по барабану...-*задумчиво произнесла Лекси*
Странная я какая-то... И его род самым чистокровным не может быть! По крайней мере, в Европе!..-*задумалась Лекси*
-Шляпа распределила тебя летом? Хм, странно...-*переспросила Лекс. Она задумчиво пила кофе и не заметила, как чашка опустела. Тогда Лекс встала и подошла к стойке.*
-Мне виски.-*бармен посмотрел на неё, но ничего не сказал, только налил ей в бокал напиток. взял деньги и отвернулся, принявшись чистить стакаы. А девушка вернулась к столику, села и сделала большой глоток, глядя на парня.*

0

8

Стеф еще раз отпил рома. За деньги моего папаши - любой каприз. Усмхнулся он. В наше время за деньги можно купить все. Даже любовь - хотел прибавить он, но не стал, не время сейчас так глубоко уходить.
А ты не боишься, что тебе алкоголь в голову ударит, а? Весело спросил Стефан, посмотрев на выбор девушки.
А вот из разговора с твоими подругами я узнал, что чистая кровь здесь ой как много значит! Стеф сказал. Странно. Я ведь и не думал делиться этими мыслями с другими. Подумал он, но слово не воробей, так что он стал ждать реакции от Алексы, попивая ром, который все не мог ударить в голову.

0

9

*Алекс задумчиво посмотрела на стакан, потом на Стефа, потом опять на стакан. Нет, стакан определенно выглядел лучше, ибо взгляд Алекс то и дело возвращался в нему.*
-Надеюсь, что нет. Просто кофе уже надоело. Надо же перед Хогом немного погулять. А то там то не делай, то не делай...-*уже немного пьяновато ( =) ) начала говорить девушка.*-А ты не боишься, что тебе алкоголь ударит в голову?-*в тон ему спросила Лекси, делая ударения на слова "ты" и "тебе".*
Нет, Лекс, хватит пить, а то в Хогвартс не уедешь... Не дойдешь до поезда..Мерлин, как голова-то болит...-*думала Алекс, закрыв глаза.*
-Да, вообще для нашего фака чистокровие-это одна из самых главных черт, по которым тебя определяют туда. Да, я чистокровка, но не кичусь своим происхождением, в отличие от моей "бешеной" семейки. Меня определили в Слизерин, но мне эта чистота крови по -*девушка чуть не начала выражатся нецензурно, но в нужный момент остановилась и несколько секунд помолчала, подбирая нужное слово.*-По барабану...-*закончила она, глядя на Стефа и делая ещё один глоток из своего станака.*

0

10

Стеф посмотрел на девушку, она явно пьянела, хотя у него не в одном глазу. Нет, ну боюсь. Хотя хоть раз для разнообразия хотелось бы. Нивкакую, сколько бы и чего бы не пил, не пьянею. У меня это по наследству, так сказать родовая черта.
Стеф еще раз отпил рома и про себя решил, что если Алекса опьянеет до определенной черты, то он вынужден будет отвести её домой, к себе. Это конечно на что-то намикает, но ничего подобного в мыслях у меня нет! Сам себя заверил Стеф. Еще глотнул рома. Посмотрел на девушку. Потом опять глотнул рома.
Мне тоже кажется чистокровность - предрассудком средневековья. Волшебники, рожденные от маглов, тоже являются полноправными волшебниками! Сказал он, хотя пытался это делать так, чтобы никто не услышал, а то мало-ли тут людей Темного Лорда, у которого на эту проблему другой взгляд. Стеф еще раз отпил рома.

0

11

-Я с тобой вполне согласна. Ну, может, и не вполне, но согласна. На самом деле они волшебники, но рожденные от магглов, что кажется мне очень странным. Откуда они получают магию? Вот обьясни мне. Можешь, а?-*Дисскуссия була любимым делом Лекси, и поэтому она "временно протрезвела".*
Интересно, что он действительно думает по этому поводу?.. Вот было бы интересно узнать... Может.. Нет, Лекс, ты же не применяешь легилименцию по пустяковым поводам...-*одернула себя Лекси. Она ещё раз глотнула виски и вдруг почувствовала, что голова почти раскалывается.*
Нет, я больше не смогу выпить ни глотка...-*почти с отвращением подумала Эми и встала из-за столика, что далось ей необычайно легко.*
Вот почему я не люблю Лютный... Из-за выпивки и придурков...-*рассуждала Эмили, необычайно легко передвигаясь к стойке. Она подошла к бармену и поставила стакан на стойку, не обращая внимания на удивленное лецо последнего. так же легко она вернулась к столику и села.*
Она, наверное, начинает болеть только тогда, когда я сижу...-*почти с отвращением подумала Мили, притрагиваясь рукой к голове*

0

12

На это существует много теорий. По одной... Начал Стеф, но увидел, что Алекса уже "дошла до черты" и уже даже перешла её.
Тебе плохо? Спросил он, беря Алекс за плечи. Типа сам не видишь, идиот?! Пойдем, я тебе помогу. Нежно, но в то же время твердо, сказал он. Лицо у Алексы было пьяное, да и позодка тоже. Стеф весьма виртуозно кинул на стойку плату за ром, взял сумочку Алексы, взял Алексу на руки и произнес заклинание, надеясь, что девушка будет на него не в обиде за эту проделку. Он аппатировался в то место, которое предпологал сначала.
-->Временный дом

0


Вы здесь » RPG: [Harry Potter...Faith, Hope, Love...] NC - 21 » [Лютый переулок] » Кафе "Чёрное клеймо"