RPG: [Harry Potter...Faith, Hope, Love...] NC - 21

Объявление

... [Harry Potter...Faith, Hope, Love...] ...


Администрация:

Пэнси Паркинсон а.К.а АдМинкО Без БашнИ( гл. адм. )

Джинни Уизли а.К.а Алекс а.К.а ЗаЖЖиГаЛкО

Трейси Дэвис а.К.а Стерва с холодным сердцем




Модерация:

Чжоу Чанг а.К.а МодерчиГ - ЗаразА( гл. мод. )



<Обьявления администрации:

26 ноября 2007 года

Уря!!! Наша рольГа открыта!!!

02 декабря 2007 года

Общими усилиями админов сделан дизайн! Высказываем свои за и против!



Приветствуем новичков:

Алексия Блэк,Morag MacDoogal



Нужные ссылки:

Правила Игры

Список Персонажей

Анкета

Реклама




Новости магического мира:

Итак... Наступает конец жаркого знойного лета. Пора собираться в школу! Просыпаемся и идём на прогулку в Косой и Лютый переулки. Докупаем что ещё не куплено! Встречаемся с друзьями и обсуждаем проведённое лето! Внимание шестикурсникам! Недавно вам пришли СОВ! Так что обсуждаем оценочки) Затем, вечером идём на вокзал Кинг-Кросс и прощаемся с родителями! Занимаем купе и опять общаемся) В поезде можно пользоваться магией (УРА!!!)... Выметываемся из поезда на платформе Хогсмида! Садимся в кареты и едем в Хогвартс на ужин!



Погода:

Холодно...Идет дождь...Но сердца наших любимых согревают нас))



Время суток:

Утро. Раннее и не очень... (для кого как.)



Время года:

Конец лета))



Не забываем:

1) Студенты до 17-ти лет не могут пользоваться магией! 2) Обсуждайте важный сюжет (нападение дементоров, ПС и т.д.) с Админками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: [Harry Potter...Faith, Hope, Love...] NC - 21 » [Косой переулок] » Магазин мадам Малкин


Магазин мадам Малкин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

*Алекс вошла в магазин и начала выбирать себе мантию.
*Лекси вновь повернулась к стойке. Долго искать не пришлось: на глаза сразу попалась красивая мантия. Лекс оглядела её.*
Хм, Эмили... Довольно красиво... Должно быть на меня... Эмили, ты слепая? Там Гриффские нашивки!!!
*После ведения такого "монолога" Эм повесила мантию на место, и продолжила поиски, внимательно оглядывая рукава. наконец на глаза попалась довольно сносная мантия, с Слизеринскими нашивками.Ал примерила мантию.*
Хм... В общем, вполне сносно...-*Она подошла к мадам Малкин*
-Я беру её.-*Она вытащила из сумки кошелек и достала оттуда необходимую сумму. Затем завернула мантию и положила в пакет*
Мне нужна праздничная мантия...-*Лекс подошла к стойке с парадными мантиями и, к своему удивлению, сразу же достала оттуда вполне приличную мантию. Она быстро примерила её. Мантия сидела хорошо. Девушка опять вытащила свой кошелек и вытащила из одного из отделений остаток. Отдав её мадам Малкин, Лесси попрощалась и вышла из магазина.*

0

3

*Лекс аппарировала в магазин. Она кивнула продавщице и стала неподалеку от входа, чтобы было видно всех входящих и аппарирующих, то и дело поглядывая на часы.*
Ну и куда он делся? Вроде бы собирался за мной прямо...-*нервно размышляла Лекс*
-Нет, нет, спасибо, мадам Малкиин, я уже все купила, я своего друга жду, он должен был сюда прийти..-*ответила Лекс подошедей продавщице. Та кивнула и отошла.*

0

4

Стеф аппарировался в магазин. Подошел к Алекс.
Ну что? Что будем делать? Спросил он. Костяшки приятно побаливали от "встречи" со стеной. Интересно, а она на меня еще злится? А может она вовсе не злилиась? Думал Стеф. Он осмотрел магазин. Тут висело много разных мантий, довольно недорогих. Сейчас ему меньше всего хотелось покупать шмотки.

Отредактировано Стефан Лотери (2007-12-08 19:28:14)

0

5

*Лекс заметила, что в магазин аппарировал Стеф.*
-Не знаю. Я уже мантию купила. Думала, тебе надо..-*Лекс изумленно посмотрела на Стефа.*-То есть тебе ничего не надо?-*Лекс машинально оглянулась по сторонам. Мадам Малкин внимательно наблюдала за ними.*

ОФФ: Я НЕ АЛЕКСА!!!!!!

0

6

Стеф чисто из уважения сказал. Может, что-нибудь и надо. Я думал тебе сюда надо. Решил он. Потом пожошел к стойке с праздничными мантиями. Вобще-то он не любил одевать мантии на праздники, больше предпочитал классические костюмы. Он внимательно посмотрел на мантию из черного бархата. Потом на очень красивую женскую мантию, которая висела отдельно от всех и на ней красовался приличный ценник. Он указал на эту мантию. Алекс, тебе нравится? Спросил он. Он хотел купить её ей в подарок, но ждал, как отреагирует девушка.

Офф: Я все исправил!

0

7

*Лекс посмотрела на Стефа с недоумением*
-Нет, мне сюда не надо..-*в это время Стеф отошел к стойкам.*
-Прикольно. То есть красиво.-*поправилась Алекс и посмотрела сначала на мантию, а потом на Стефа.*

ОФФ: Молодец =)

0

8

Хочешь я тебе её куплю? Решил сказать Стеф. В прощение за мою выходку. Стеф ждал, что ответит Лекс. Он очень хотел сделать ей приятное, а что может быть приятнее подарка. Мантия была обшита золотыми и серебряными нитями, а также нитями зеленого цвета - цвета факультета Алекса. Продавщица внимательно смотрела за ними. Еще бы! Он собирался купить самую дорогую мантию в этом магазине! Ещеб ей не смотерть!

0

9

*Лекси изумленно посмотрела на Стефана.* -Ты с ума сошел? Денег много, да? Она же ужасно дорогая! Тем более я себе уже купила мантию.-*Лекс достала свою новую мантию и забежала в раздевалку. Вскоре она уже вышла. Глаза девушки стали зелеными, волосы - светлыми. Как раз под мантию! Лекс покрутилась у зеркала и спросила.*-Ну как она мне? Идет?-*Она улыбнулась.* -И вообще, про какую выходку ты говоришь? Я уже ничего не помню..-*Лекс невинно улыбнулась*

0

10

Мне бы так все просто забыть. С горечью подумал Стеф. Он посмотрел на девушку.
Тебе очень идет. Правда. Но я считал, что у девушки много мантий не бывает.  Он подошел к стойке с простыми мантиями, пошароборил их и нашел черную с вставкой с гербом Слизерина. Потом подал плату и мантию продавщице. Заверните. И снова посмотрел на Алекс.
Денег у меня действительно много. Никогда этого не отрицал. Стеф еще раз осмотрел мантию, которая была на Алекс. А на себя тратить их не хочется. Так почему бы не потратить их на подарок симпотичной девушке? Стеф еще раз посмотрел на Алекс. Интересно, согласится или нет? Размышлял он.

Отредактировано Стефан Лотери (2007-12-09 07:45:26)

0

Похожие темы


Вы здесь » RPG: [Harry Potter...Faith, Hope, Love...] NC - 21 » [Косой переулок] » Магазин мадам Малкин